00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 372 из 372 ПерваяПервая ... 367370371372
Показано с 3,711 по 3,712 из 3712

Тема: Свентошувский чипок

  1. #3711
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Я в чипке, поэтому тут мне проще )
    Я не знаю , как сказать то. Был знакомый в Польше. Баллотировался в мэры Свентошува. Он организовал музей и историческую ассоциацию в поселении. Я даже был почётным членом этой ассоциации, если помните. Теперь , видимо, я уже не почётный, а просто ... член. Простите за грубость. К чему всё это. Скажу сразу. Кто с историей не в друзьях - простите это не ваше и пропустите это сообщение. Я проживаю в исторической части нашей Родины, которую все до сих пор считают завоёванной! Но мне, зная и проповедуя всю эту часть. обидно, что мы вообще не знаем или не хотим этого знать! Не хочу даваться в подробности, но дорогие мои сослуживцы... любите не только себя, но и историю. Я не хвастаю. Я не прошу к чему то. Это страничка одного война Северной группы войск. Информация для пользователей. Изучайте свой край и вы будете поражены историческими фактами, которыми вам обязательно захочется поделиться ! Поверьте.

  2. Пользователь сказал cпасибо Карелия за это полезное сообщение:

    Анатолий 69 (11.09.2023)

  3. #3712
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Так, заглянул на стойке, может кого то занесёт в чипок? Опять тихо . Я и сам то , глядя, что никого нет, редко сюда захожу. Но .... бываю изредка, пытаюсь быть в курсе. В этом и бЯда ! Все на телефонах, а раньше только письма... написал домой и жди с месяц ответа, зато отдушина - тебе письмо. Пока пишешь, обдумываешь, как бы не напрЕчь лишним своих родных, каждое слово. Получил письмо и вчитываешься в написанные строки... А сейчас? Как дела- нормально. Здоровье как? Да тоже всё норм. Ладно пока. Пока. Потом сам себе вопрос. А с кем говорил то ? ))) Ты СИМку поменял, там тоже уже не один раз. Сегодня Вася с Казахстана позвонил, отдам должное, нашёл же мой номер и сразу сказал , я Василий с Казахстана. А так обычно, как и писал ранее. Привет, как дела... ну и дальше нормально и т.д. Не... как не крути, а письма имели свою цену. От них даже пахло особенно. Эко куда меня понесло , скажете ))) Наверно возраст))) Лан. Будете мимо проходить, заглядывайте изредка, отметьте своё присутствие, что бы видно было, что СГВэшники ещё имеют порох... ну или хотя бы не песок )
    А из личных новостей... жив, здоров... вроде как . Открыл частный небольшой музейчик по истории края. Этим и живу моральною. А материально, уволился с работы , провёл индексацию пенсии и опять вернулся на работу. Ведь теоретически мне ещё 4 года пахать до средней российской пенсии )
    Информация для пользователей.

    Информация для пользователей.
    Последний раз редактировалось Карелия; 12.10.2023 в 21:33.

  4. Пользователь сказал cпасибо Карелия за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •