00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 10131415
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: День танкиста

  1. #141
    Завсегдатай Аватар для зурия
    Регистрация
    01.04.2012
    Фамилия
    Исмаилова
    Имя
    Зурия
    Отчество
    Джамбуловна
    Адрес
    Дагестан.Россия
    Место службы
    Ново-Суль,Лёндек-Здруй, Легница.
    в/ч п/п
    ВЧ-ПП 08764-Д, ВЧ-ПП-52447, ВЧ-ПП 02961-Д
    Род войск
    Спецчасть
    Годы службы в СГВ
    1990-1993
    Сообщений
    138
    Сказал(а) спасибо
    687
    Поблагодарили 154 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю с Днем танкиста. Желаю крепких нервов, как гусеницы. Желаю полной осмотрительности в жизни, как у башни.

    Бабушкин брат был танкистом в ВОВ-- Гаджиев Маккашарип Гаджиевич - двоюродный дедушка. мамин дядя- участник ВОВ 1941-45гг Вр сраж 3в отд батальон связи с февраля 1942 года по март 1943 года . 3д отд танковый полк с маота по февраль 1944года в/б 708 - 828604 II Украинский фронт

  2. Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо зурия за это полезное сообщение:

    Анатолий 69 (10.09.2023), колосовский (10.09.2023), Косенко Василий (10.09.2023)

  3. #142
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, с праздником вас! Для меня это один из самых главных праздников в году! Почему? Не знаю ) Так повелось в семье. Ну или я так захотел, что ближе ) Не даваясь в подробности, этот день для меня особый! Ведь по большому то счёту, период службы- это оторвали от мамки и кинули в реальную пучину взрослой жизни. Это не на гражданке, - ай ерунда. Всё резко повернулось на 180*. Вспомните себя в первые дни армии. Куда, что и главное зачем? Имел 10 лет брони в работе на ЛАЭС, так нет же, в армию хочу... И спасибо потом говорил Богу, после того, как моих одногодок в 24-26 лет забирали в армию. А военком ещё долго любопытствовал, от чего я сбежал в армию. Не верил, что я просто хотел отслужить и быть свободным. Ну да ладно. Это прелюдия. Теперь о празднике. Дорогие мои однополчане и все, кто связан был с танковыми войсками: - Удачи вам, счастья и главное, что нам сейчас уже просто положено по штату- здоровья! А остальное купим... а нет денег- украдём ))) Ещё раз с праздником ! И пусть нет той страны, и пусть нет тех войск, но память же не обманешь! А по сему, пока мы живы - есть и страна СССР и воЙско СГВ ! УРА!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо Карелия за это полезное сообщение:

    Анатолий 69 (11.09.2023)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •