00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Друзья!

  1. #1
    Администратор Аватар для Рачей
    Регистрация
    25.12.2009
    Фамилия
    Рачеев
    Имя
    Эдуард
    Отчество
    Валерьевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Боровичи
    Место службы
    Щецинек
    в/ч п/п
    81409
    Род войск
    Ракетные
    Годы службы в СГВ
    89-91
    Сообщений
    1,436
    Сказал(а) спасибо
    197
    Поблагодарили 197 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию Друзья!

    Если вы видите это сообщение, соответственно у вас есть доступ сюда. Это закрытая ветка, я обозвал ее "Совет сайта СГВ".
    Почему я сделал это, ну во первых потому что одна голова хорошо а ... сами знаете как дальше..
    Ну а во вторых мне бы хотелось что бы тут был действительно дом для ннас ветеранов СГВ. И не важно офицер ты или солдат. Мы все делали одно дело!

    Теперь кто здесь есть. Предлагаю отписаться всем и представиться. Я пригласил сюда самых активных членов форума. Ну потому что этим людям не безразлична судьба СГВ и они проводят на сайте какое-то время.
    Теперь если есть предложения по поводу кого сюда еще пригласить потом создадим ветку. Если кто-то в виду своей занятости не может быть, то лучше сразу отписать а не висеть мертвым грузом. В обще есть мысль организовать что-то на подобии совета директоров.. Совет сайта может быть и 50 человек.. а вот костяк принимающий решения должен быть наверное уже.. хотя:)) будем делать как понравится. Вот собственно пока на этом все!
    С уважением Ваш:)) топикстартер:)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Leonid
    Регистрация
    19.01.2010
    Фамилия
    /////
    Имя
    Leonid
    Отчество
    ///////
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Борне-Сулиново
    в/ч п/п
    15332
    Род войск
    мотострелки
    Годы службы в СГВ
    1986-1988
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Сапсибо за приглашение!
    Всех участников "совета" призываю к благоразумию, терпимости и уметь прощать другим людям их слабости.
    Времени катастрофически не хватает, но постараюсь посильную лепту в работу внести.

    О себе: зовут Леонид, служил срочную службу два года 1986-1988 в мостострелках в Борно-Сулиново.
    Призывали прямо из института с первого курса: стране не хватало солдат, бронь с института сняли несмотря на военную кафедру.
    Отслужил, дембельнулся, далее - гражаднская жизнь, с армией никак не связанная.
    Институт окончил с отличием, работаю по специальности, занимаюсь строительством транспортных сооружений (мосты, тоннели, аэропорты, причалы).
    В Польше после службы бывал, о ситуации знаю не понаслышке.
    Армию вспоминаю: увлекался сетевыми играми-симуляторами (Quake, DF, CS), пейтнболом.
    Немного знаком с военной реконструкцией, немного увлекаюсь историей.

    Есть опыт в таких делах, как заказ и выпуск тиража нашивок, значков, флагов, причём не для фирмы, а для самоорганизующейся группы людей (пейнтбольные команды).
    Руковожу объединением нескольких команд "Дикая Дивизия": РККА, Фрогз, Ерши, Ganjawars.
    Командовал на тактических играх объединением добровольцев свыше 1000 человек.
    Выезжаем на игры за рубежи РФ: Украина, Эстония, Латвия, Финляндия.
    Мечтаю съездить на игру в Мальвинкль (Германия) и организовать международную игру в Борно.

    Что не нравится на форуме:
    - категоричность некоторых юзеров, когда своё мнение они ставят как единственно правильное;
    - поспешность некоторых юзеров в выводах (сначала напишет, не читая подробно, а потом начинает исправлять или оговариваться, мол не так его поняли).
    Сам стараюсь таких ляпов не допускать и других призываю к этому.
    Закрытую ветку на форуме приветствую, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

    Пока на этом всё, на вопросы отвечу.
    Последний раз редактировалось Leonid; 19.02.2010 в 17:23.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Виктор Шило
    Регистрация
    25.01.2010
    Фамилия
    Шило
    Имя
    Виктор
    Отчество
    Анатольевич
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Место призыва
    г.Борзна, Черниговская обл
    Место службы
    г.Легница,134 бригада связи.
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Войска связи.
    Годы службы в СГВ
    октябрь 1986 - декабрь 1988
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Я, Виктор Шило, служил в 134 бригаде связи, в/ч пп 63536, г.Легница, рядовой. Период службы: октябрь 1986 - декабрь 1988 гг. Принимаю приглашение войти в "Совет сайта СГВ".

  4. #4
    Пользователь Аватар для Кабузенко Андрей
    Регистрация
    15.01.2010
    Фамилия
    Кабузенко
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Святославович
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Свентошув
    в/ч п/п
    68415,74858
    Род войск
    бронетанковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1984
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение. Я, Кабузенко Андрей, быз призван из Москвы после окончания института 6.07.1983 г. Сначала служил в 510 отдельном учебном танковом полку во 2-ой учебной командирской роте, а с октября 1983 по 21 октября 1984 г. служил в 155 Краснознаменном танковом полку в 1-м танковом батальоне, во 2 танковой роте, в 1 взводе. Был одновременно: и.о.командира взвода (до декабря 1983 г.: не было офицера), зам.ком.взвода (у себя же сначала), старшиной роты, секретарем комсомолькой организации батальона. В 1984 г. взвод стал лучшим танковым взводом СГВ. С августа по октябрь 1984 г. проходил сборы по подготовке офицеров запаса на базе 8 гвардейского танкового полка (а по боевому расписанию оставался в своем родном 155 ТП). После службы долгое время работал в информационно0 аналитических подразделений Минмясомолпрома, Минпродпрома, Госагропрома СССР. Работал коммерческим директором ОАО "Останкинский мясокомбинат", ОАО "Карельский мясокомбинат", ОАО "Айс-Фили". Сейчас - управляющий партнер группы компаний "Металл-Завод". Являюсь администратором группы "Ветераны Северной группы войск" на "Одноклассниках" (на 19.02.10 - 3203 чел.). В 2007 г. в январе посетил Свентошув, снял фильм. Вот, собственно, и все.
    Последний раз редактировалось nikos; 10.01.2016 в 16:28.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Aleksei
    Регистрация
    24.01.2010
    Фамилия
    Глинин
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Александрович
    Место призыва
    г.Гороховец
    Место службы
    Бжег
    в/ч п/п
    78635
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1986-1988
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!Спасибо за приглашение .Я Глинин Алексей ,служил в ОБАТО вч.п.п.78635, мл.сержант года службы 86-88.Благодарю за приглашение войти в "Совет сайта СГВ".Готов внести посильную помощь в работу .

  6. #6
    Администратор Аватар для Рачей
    Регистрация
    25.12.2009
    Фамилия
    Рачеев
    Имя
    Эдуард
    Отчество
    Валерьевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Боровичи
    Место службы
    Щецинек
    в/ч п/п
    81409
    Род войск
    Ракетные
    Годы службы в СГВ
    89-91
    Сообщений
    1,436
    Сказал(а) спасибо
    197
    Поблагодарили 197 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию

    Я так в краце о себе. Живу в Москве, занимаюсь как и всегда ничем :) а точнее ТВ:) сейчас окучиваю интернет ТВ. снимаю несколько программ на заказ, так же могу поснимать что угодно, имею камеру HDV. Работал про профилю масс медиа. Самый известный проект утренний канал "Настроение" ТВЦ. вобщем одним словом раздолбай как и в армии. Проект создал потому что нет нормального да и захотелось найти друзей, и подруг:)

  7. #7
    Старейшина Аватар для ABadion
    Регистрация
    23.01.2010
    Фамилия
    Бадион
    Имя
    Анатолий
    Отчество
    Петрович
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Место призыва
    Запорожская обл. Черниговский РВК
    Место службы
    Борне Сулиново
    в/ч п/п
    73858
    Род войск
    ПВО (ЗРАБатр)
    Годы службы в СГВ
    1980-1982
    Сообщений
    2,796
    Сказал(а) спасибо
    1,138
    Поблагодарили 917 раз(а) в 428 сообщениях

    По умолчанию

    Привет честной компании!
    Спасибо за приглашение! Согласен быть полезным обществу и вносить хоть маленькую толику в полезное дело.
    Коротко о себе: служил срочную службу в зенитно-ракетно-артиллерийской батарее 80-го танкового полка в Борне-Сулиново в период с ноября 1980-го по апрель 1982-го года. Был начальником радио-локационного комплекса и командиром ЗСУ 23-4"Шилка". Вспоминаю службу с хорошей стороны и не считаю два года службы пропавшими(!), ведь в то время Армия, не смотря на все минусы, была ОТЛИЧНОЙ школой жизни. И не люблю, когда ее хают со всех сторон!!!

  8. #8
    Администратор Аватар для nikos
    Регистрация
    25.01.2010
    Фамилия
    Кудрявцев
    Имя
    Александр
    Отчество
    Николаевич
    Адрес
    Курск
    Место призыва
    Брянск
    Место службы
    Легница Dolnośląskie
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1984-1990
    Сообщений
    6,008
    Сказал(а) спасибо
    1,054
    Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,264 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Спасибо за приглашение в совет. Коротко о себе:Кудрявцев Александр служил в 134 бригаде связи с 1984 по 1990годы, прапорщик в прошлом, уволился. Свободного времени маловато но буду помогать всем чем смогу.
    Последний раз редактировалось nikos; 30.03.2022 в 11:10.

  9. #9
    Старожил Аватар для Sokol
    Регистрация
    01.01.2010
    Фамилия
    Сокол-Черниловский
    Имя
    Геннадий
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Шпротава 339-й ОБС. Шпротава АЭР.
    в/ч п/п
    26342 78673
    Род войск
    В.В.С.-связь К.В.
    Годы службы в СГВ
    1969-1971
    Сообщений
    563
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте друзья! Спасибо за приглашение, я согласен. Единственная проблема, моя работа иногда связана с командировками месяц а то и два, бывают такие места попадаются ,что нет ни какой связи и я могу выпадать из круга общения. Так что Рачей решать Вам, но я хотел бы быть в Совете.

  10. #10
    Администратор Аватар для Рачей
    Регистрация
    25.12.2009
    Фамилия
    Рачеев
    Имя
    Эдуард
    Отчество
    Валерьевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Боровичи
    Место службы
    Щецинек
    в/ч п/п
    81409
    Род войск
    Ракетные
    Годы службы в СГВ
    89-91
    Сообщений
    1,436
    Сказал(а) спасибо
    197
    Поблагодарили 197 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Так что Рачей решать Вам, но я хотел бы быть в Совете.
    :)) Нет. Решать как раз вам.
    Я и сам грешным делом не на столько свободен.. Поэтому и предлагаю сделать совет, который может в неполном составе принять какое-либо решение и его воплотить в жизнь. Администраторские права будут у всех кто готов нести ответственность на таком же уровне как и я.
    Если что не понятно, я подскажу. Да и разобраться я думаю труда не составит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •