00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Встреча в Польше 2013

  1. #31
    Старейшина Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.05.2012
    Фамилия
    Аблаева
    Имя
    Оксана
    Отчество
    Николаевна
    Место службы
    Вроцлав (164 обхз СГВ), Щецинек
    в/ч п/п
    75160, 81409
    Род войск
    химические, ПВО
    Годы службы в СГВ
    1983 - 1989
    Школа в СГВ
    СШ № 10
    Сообщений
    2,124
    Сказал(а) спасибо
    308
    Поблагодарили 447 раз(а) в 274 сообщениях

    По умолчанию

    Иногда, наши с этого ресурса приглашают в спорных, нужных ситуацях на ОК.. Одна из них, не скажу что приятный осадок остался.
    Вот собственно и все :-)
    Возможно всё; на невозможное нужно чуть больше времени

  2. #32
    Заблокирован Аватар для Валдемар
    Регистрация
    13.11.2010
    Фамилия
    Beutler
    Имя
    Waldemar
    Адрес
    Германия. Бремен
    Место призыва
    Узбекистан
    Место службы
    Легница. Слотница
    в/ч п/п
    98267. 33886
    Род войск
    пво. радиотехнические
    Годы службы в СГВ
    1972 - 1974. Осень
    Сообщений
    977
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 155 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борис + Посмотреть сообщение
    Оксана , вы о чём нам рассказываете ? Хоть ссылку дайте кто и что и где рассказывает и зазывает ....
    Ну да..я тоже прочел . сказать по правде тоже никак не доходит о чём речь ведёт Оксана. Общались в соц.сетях и по телефону с Павлом. весьма не глупый молодой человек.разносторонне развит. Да .чтобы получить информацию надо пройти регистрацию.это тоже понятно.никому не хочется .чтобы тебя с грязью смешали. Зашел ..прочел ..получил.узнал цены.конечно не для пенсионеров поездка. расходы будут. Странно...в чём проблемы.господа. не надо никому навязывать формат общения да и только

  3. #33
    Старейшина Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.05.2012
    Фамилия
    Аблаева
    Имя
    Оксана
    Отчество
    Николаевна
    Место службы
    Вроцлав (164 обхз СГВ), Щецинек
    в/ч п/п
    75160, 81409
    Род войск
    химические, ПВО
    Годы службы в СГВ
    1983 - 1989
    Школа в СГВ
    СШ № 10
    Сообщений
    2,124
    Сказал(а) спасибо
    308
    Поблагодарили 447 раз(а) в 274 сообщениях

    По умолчанию

    О какой регистрации речь? С ресурса ок. Нужна помощь, будь готов изменить манеру общения. Все. Молодому человеку, мякгко говоря, не хватает такта. Это не приветствуется среди СГВшников. Доброй ночи.
    Возможно всё; на невозможное нужно чуть больше времени

  4. #34
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Молодому человеку, мякгко говоря, не хватает такта. Это не приветствуется среди СГВшников. Доброй ночи.
    Гы гы гы , кто б говорил ? Оксанка , почитай потом на досуге свою писанину . Простите меня конечно . но я нихрена не понял вообще .
    Во первых . Молодой человек . как ты говоришь . тут вообще не пишет , а по сему твой флуд не уместен тут .
    Во вторых . Эта тема не про твоё мнение к кому либо , а про встречу в Польше , если ты не видишь где писать и что .
    Ну и в третьих . Прошу обратить внимание , что все встречи проходят без тебя и поверь на слово , ещё никто не плакаЛЬ )


    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Выход на мера Легницы давно есть. Организованнее и без диджейских закидонов, тогда будет счастье. Как то так.
    Но если честно , то меня убила твоя дружба с мЭром Легницы просто наповал ) Да и откуда тебе знать ,про диджейские закидоны , а уж тем более про организацию встреч в Польше ?
    Но это уже личное и к этой теме отношения не имеет . Надеюсь на твоё понимание . В конце то концов .
    Последний раз редактировалось Карелия; 29.01.2016 в 00:26.

  5. #35
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдемар Посмотреть сообщение
    Ну отказываться еще рано. я приеду на машине.повожу тебя. тем более это не далеко и есть возможность еще кого найти . кроме Талгата. Будет трое . Свяжусь с Павлом...узнаю всё поподробнее
    Вальдемар , спасибо за твоё желание помочь конечно , но ... Я не был на том месте , где стояла моя часть уже 33 года , а тем более там уже нет вообще ничего , нет казарм , нет тех зданий , что были при мне . Даже плаца уже нет . Но это не главное . Я был простым советским солдатом . я не бегал за забор , я не продавал солярку полякам , я не пил пиво и водку на службе . Не потому , что не хотел , просто не было возможности на тот момент .Для меня во всяком случае .За исключением марта 1983 года в д . Ретно ))) Поэтому кроме своей части я просто ничего не то что не помню , а просто не знаю . И таких было большинство . И что бы поехать туда , где я служил , на мой взгляд . надо человек 5 - 6 . Что бы по воспоминаниям каждого , хоть что то вспомнить или даже узнать . А так приехать и посмотреть на офицерские дома , если они ещё там есть ? Обычные пяти или сколько там ,этажки . Лично для меня финансы - вообще фиолетово . поверь . Я готов хоть в Магадан поехать , но поездка должна быть полезной . На мой взгляд . Не просто - я там был , а память должна остаться . А посмотреть , как сейчас живут поляки ? Я не думаю , что лучше финов . А в Финке я бываю не так часто конечно , но посещаю . Нет , я не отказываюсь вообще , но пока , видимо , не то время для меня . Хотя до недавнего времени была связь по электронке с человеком , проживающим сейчас в Свентошуве . И он не раз приглашал в своё время меня в гости . Хотя , может уже и не живёт там .

  6. #36
    Старейшина Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.05.2012
    Фамилия
    Аблаева
    Имя
    Оксана
    Отчество
    Николаевна
    Место службы
    Вроцлав (164 обхз СГВ), Щецинек
    в/ч п/п
    75160, 81409
    Род войск
    химические, ПВО
    Годы службы в СГВ
    1983 - 1989
    Школа в СГВ
    СШ № 10
    Сообщений
    2,124
    Сказал(а) спасибо
    308
    Поблагодарили 447 раз(а) в 274 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
    Гы гы гы , кто б говорил ? Оксанка , почитай потом на досуге свою писанину . Простите меня конечно . но я нихрена не понял вообще .
    И тебе привет, Володя. На бегу писала, объясняю. Прошу прощения у всех. Работа))
    Инфу о Легнице узнала давно. Дело в том что наши ребята иногда приглашают в каких то ситуациях, по старой памяти, наверное. Не обладаю экстрасенсорной способностью видеть что происходит в группах СГВ на одноклассниках. Пошла - узнала. Смысл давать здесь ссылку на закрытую группу? Коменты некоторые стёрты.
    Паша, может его неправильно поняла, попросил помощи. Надо уметь разговаривать. Бесполезно сейчас это обсуждать, с визами заморочка буде; единственное после "продуктивного диалога" на что обратила внимание на площадку группа Ветераны ресурса Ок и эту. Ему нужна была массовость. В группе " Ветераны Северной" появился. Люди то мне пишут? Вполне как модератор, удовлетворена. Что касается личного присутствия, нет особой ностальгии по Легнице, была всего два месяца, да интересный город, вероятно.
    По теме кого то там не приглашают, пришлось отказаться от нескольких приглашений в силу семейных обстоятельств. Увы. Поверь, очень жаль, искренне хотелось бы увидеть и снова познакомиться с этими достойными людьми.
    Последний раз редактировалось Оксана; 29.01.2016 в 10:52.
    Возможно всё; на невозможное нужно чуть больше времени

  7. #37
    Администратор Аватар для nikos
    Регистрация
    25.01.2010
    Фамилия
    Кудрявцев
    Имя
    Александр
    Отчество
    Николаевич
    Адрес
    Курск
    Место призыва
    Брянск
    Место службы
    Легница Dolnośląskie
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1984-1990
    Сообщений
    6,008
    Сказал(а) спасибо
    1,054
    Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,264 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Большинству СГВшников , имею виду аудиторию здесь, это не подходит минимум по бюджету...Например, прыжки около пионерского костра и банальная пьянка, оно надо?
    Паше..рекомендую быть попроще. Ещё раз услышу коменты по поводу " Красного Текстиля" и.т.д. в адрес СГВшников..ой, мама, сдерживаться не буду. Выход на мера Легницы давно есть. Организованнее и без диджейских закидонов...
    Не совсем понял, вернее вообще не понял, какое отношение имеет все что ты тут написала к этой теме???
    Твоя переписка с Павлом на Одноклассниках (который не зарегистрирован даже у нас на сайте) и рекомендации как ему жить дальше, никак не вписываются в рамки этой темы.
    Те кто собирается присоединиться к поездке организованной Павлом будут общаться с ним на Одноклассниках , а не тут в теме.
    Последний раз редактировалось nikos; 29.01.2016 в 13:21.
    Хотел изменить мир в лучшую сторону, но Бог не дает открытых исходников...

  8. #38
    Старейшина Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.05.2012
    Фамилия
    Аблаева
    Имя
    Оксана
    Отчество
    Николаевна
    Место службы
    Вроцлав (164 обхз СГВ), Щецинек
    в/ч п/п
    75160, 81409
    Род войск
    химические, ПВО
    Годы службы в СГВ
    1983 - 1989
    Школа в СГВ
    СШ № 10
    Сообщений
    2,124
    Сказал(а) спасибо
    308
    Поблагодарили 447 раз(а) в 274 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikos Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, вернее вообще не понял, какое отношение имеет все что ты тут написала к этой теме???
    Твоя переписка с Павлом на Одноклассниках (который не зарегистрирован даже у нас на сайте) и рекомендации как ему жить дальше никак не вписываются в рамки этой темы.
    Те кто собирается присоединиться к поездке организованной Павлом будут общаться с ним на Одноклассниках , а не тут в теме.
    Привет, Саша. Резонно. Чтобы ко мне не было претензий. Расклад давно знала. Сейчас заморочки с визами. В Ветеранах уже давно инфа стоит. Так - это более похоже на приглашение. Предложила две площадки : " Группу Ветераны Северной и эту".
    Последний раз редактировалось Оксана; 29.01.2016 в 11:24.
    Возможно всё; на невозможное нужно чуть больше времени

  9. #39
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Большинству СГВшников , имею виду аудиторию здесь, это не подходит минимум по бюджету.
    Радость ты наша , скажи пожалуйста , от куда тебе знать финансовое положение СГВэшиков ?
    После твоих слов складывается впечатление , что на этом сайте собрались только малоимущие А у богатых свой , отдельный сайт есть .
    Ну и о визах . Какие могут быть заморочки с визами ? Они были , есть и будут . И продуктовые эмбарго тут вообще не причём .
    А судить о ситуации , читая только публичные ресурсы , просто глупо .
    Надо только желание . А причину найти проще всего .

    Ну не суть .
    Теперь о самой встрече . Если честно , то сама затея то интересна . И не думаю , что финансово это так ударит .Да , конечно не дёшево , но и не смертельно . Один раз живём то .
    Тем более , что будет помощь с размещением . Но на мой взгляд туда надо ехать на своих авто . Так ты не будешь привязан к месту . Да и будет возможность за короткий промежуток времени побывать в различных местах . Что , как раз важно . Опять же продукты какие то взять можно с собой . Да и переночевать в автомобиле , при необходимости. Хотя не знаю , можно ли там так , как у нас , встать на берегу какой нибудь речки , и ставить палатки , костры разводить ?

  10. #40
    Ушёл из жизни Аватар для Добрый Львёнок
    Регистрация
    19.08.2011
    Фамилия
    Иванов
    Имя
    Вячеслав
    Отчество
    Николаевич
    Адрес
    Санкт Петербург
    Место призыва
    Ленинград
    Место службы
    Варшава
    в/ч п/п
    01141
    Род войск
    правительственная связь
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    1,872
    Сказал(а) спасибо
    362
    Поблагодарили 845 раз(а) в 382 сообщениях

    По умолчанию

    А с другой стороны...а что я там увижу??? На территории нашей части сейчас база польского спецназа....нас туда и близко не пустят....В Легнице ,я только госпиталь и видел...,а там сейчас руины....Так что собрали чемоданьчики и дружно в Питер...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •